Обзоры & сравнения

Frederique Constant: Heart Beat Lady

Эти часы — подтверждение самой интересной современной тенденции: вначале компания создает уникальный механизм и устраивает его мировую премьеру в мужских часах, а ровно через год представляет этот механизм, но уже в женской версии

Эти часы — подтверждение самой интересной современной тенденции: вначале компания создает уникальный механизм и устраивает его мировую премьеру в мужских часах, а ровно через год представляет этот механизм, но уже в женской версии.

Heart Beat Lady от Frederique
Constant — яркий пример эмансипации. Уникальный механизм FC-910, разработанный и запатентованный компанией, помещен в изящный дизайнерский корпус, который прекрасно сочетается и с дневным, и с вечерним костюмом.

 

 

Особенно интересны крупные арабские цифры, выложенные бриллиантами. Модель представлена лимитированной серией в 99 экземпляров.

 

 

 

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2005

Ref.: FC-910ASD3HPV6
Корпус: 39 мм, стальной, сапфировое стекло и задняя крышка, инкрустирован 305 бриллиантами Top Wesselton
Циферблат: посеребренный, арабские цифры разметки выложены 52 бриллиантами Top Wesselton, стрелки покрыты родием, «открытый баланс» на отметке «6 часов»
Механизм: FC910 с ручным заводом, запас хода 48 часов, система защиты баланса от сотрясений, мосты украшены гравировкой Cotes de Geneve
Функции: часы, минуты
Ремешок: из обработанной вручную кожи луизианского крокодила
WR: 50 метров
Цена: 9140 EURO

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?