Обзоры & сравнения

Longines: DolceVita Steel & Gold

Коллекция DolceVita, начало которой было положено в 1997 году, не подвела своих создателей, прочно заняв место одного из главных бестселлеров марки.

Коллекция DolceVita, начало которой было положено в 1997 году, не подвела своих создателей, прочно заняв место одного из главных бестселлеров марки. Как известно, лучшее — враг хорошего, однако дизайнеры Longines решили идти в ногу со временем и обновили облик популярной модели. Сделали они это с большим вкусом, немного изменив способ крепления браслета, едва заметно переработав абрис ранта и слегка увеличив циферблат. Главное же нововведение заключается в том, что корпус часов стал двуцветным — нержавеющая сталь соседствует здесь с золотом (розовым или желтым) и бриллиантами.

Часы Longines DolceVita Steel & Gold

Все модели коллекции представлены в трех размерах, могут быть снабжены циферблатом с римскими цифрами, арабской разметкой или бриллиантовыми индексами. Даже самый придирчивый критик не сможет усомниться в том, что перед ним – все та же DolceVita, но посвежевшая и помолодевшая.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?