Обзоры & сравнения

Edox: Сhronorally 36001

WRC Chronorally для поклонников раллийных гонок собран на базе кварцевого механизма Soprod 16 «мекатроник», который может быть запрограммирован на измерение самых разнообразных показателей.

WRC Chronorally для поклонников раллийных гонок собран на базе кварцевого механизма Soprod 16 «мекатроник», который может быть запрограммирован на измерение самых разнообразных показателей. Для Edox это, конечно же, хронограф с точностью до 1/10 секунды с набором дополнительных функций: время этапа и суммарное время этапа, режим пересчета и функция памяти времени прохождения этапа, обратный отсчет. Индикатор текущего режима расположен в положении «9 часов», а переключение между ними осуществляется с помощью большой кнопки рядом с индикатором.

Часы Edox Сhronorally 36001

Кнопки хронографа также увеличены, чтобы ими было удобно оперировать в перчатках. Корпус из нержавеющей стали увеличен до 48 мм, чтобы можно было спокойно надевать поверх комбинезона. Задняя крышка часов выполнена в виде обода колеса, а на каучуковом ремешке нанесены контуры автомобильных шин.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?