Обзоры & сравнения

Vacheron Constantin: Overseas

Весной 2010 года все модели коллекции Overseas пополнили свои «семьи» версиями в насыщенных серых полутонах стали, титана и кожи. Overseas Dual Time – верный соратник активного путешественника – также не остался без «нового костюма».

Весной 2010 года все модели коллекции Overseas пополнили свои «семьи» версиями в насыщенных серых полутонах стали, титана и кожи. Overseas Dual Time – верный соратник активного путешественника – также не остался без «нового костюма». Матовый стальной корпус 42 мм венчает титановый рант в форме Мальтийского креста. В тон ему – удобный темно-серый циферблат. Часы чрезвычайно практичны и функциональны: помимо классических указателей часов, минут и секунд, имеются два дополнительных циферблата – один служит индикатором даты, а другой – индикатором GMT. Автоматический механизм 1222 SC работает со скоростью 28 800 пк/час и имеет запас хода в 40 часов.

Часы Vacheron Constantin Overseas

В пару к основному серому ремню из кожи Overseas Dual Time комплектуются сменным каучуковым ремнем, так как часы водонепроницаемы до 150 метров и подходят для активного отдыха.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?