Обзоры & сравнения

Dubey & Schaldenbrand: Superbia

Dubey & Schaldenbrand, можно назвать одним из главных оплотов швейцарского часового пуризма. Даже после того как Синетт Роббер продала компанию своему молодому племяннику, бренд сохранил консервативность и пристрастие к винтажным калибрам.

Dubey & Schaldenbrand, можно назвать одним из главных оплотов швейцарского часового пуризма. Даже после того как Синетт Роббер продала компанию своему молодому племяннику, бренд сохранил консервативность и пристрастие к винтажным калибрам– так и новая Superbia NV может похвастаться ультратонким Lemania 8810 с автоподзаводом толщиной всего 2.95 мм. Корпус в форме бочки, однако, получился значительно толще – 10 мм насчитываются благодаря выпуклому сапфировому стеклу, великолепно создающему приятный визуальный объем. Основное же внимание приковывается к стильному черному циферблату с декором «sunbrush», напоминающему по структуре джинсовую ткань.

Часы Dubey & Schaldenbrand Superbia

Удлиненные часовые метки и стрелки «дофин» из полированной стали отлично держат все пространство под стеклом. По запросу часы могут быть персонализированы согласно пожеланиям заказчика.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?