Обзоры & сравнения

Carl F. Bucherer: Manero ChronoPerpetual

C непростой и важной задачей сталкиваются производители элитных наручных хронометров с функцией вечного календаря – грамотного и удобного для считывания расположения множества индикаторов на циферблате.

C непростой и важной задачей сталкиваются производители элитных наручных хронометров с функцией вечного календаря – грамотного и удобного для считывания расположения множества индикаторов на циферблате. А если механизм вдобавок еще и оснащен функцией хронографа – то задача резко усложняется. Творение Manero ChronoPerpetual компании Carl F. Bucherer с этой проблемой справляется вполне успешно, да так что на циферблате 42.5-миллиметрового корпуса уместилась еще и тахиметрическая шкала. Калибр CFB 1904 (на базе Vaucher) также знаменателен опцией хронографа «flyback». Часы предлагаются со светлым многоуровневым циферблатом в стальном исполнении или в версии из розового золота.

Часы Carl F. Bucherer Manero ChronoPerpetual

Сквозь прозрачную заднюю крышку можно во всех деталях рассмотреть инерционный сектор из розового золота. Серия ограничена 100 экземплярами.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?