Обзоры & сравнения

Haute Couture Maurice Lacroix Divina Etoile de Mer

Maurice Lacriox представляет новую дамскую коллекцию Divina и отдельную лимитированную серию Etoile de Mer — «Морская звезда». Это первый опыт компании, прославившейся благодаря сложной ретроградной механике, в создании ювелирного произведения из драгоценных камней. И каков результат!

Maurice Lacriox представляет новую дамскую коллекцию Divina и отдельную лимитированную серию Etoile de Mer — «Морская звезда».

Это первый опыт компании, прославившейся благодаря сложной ретроградной механике, в создании ювелирного произведения из драгоценных камней. И каков результат!

На 30 экземплярах кварцевых часов в корпусе из белого золота «поселилась» настоящая СВЕРКАЮЩАЯ МОРСКАЯ ЗВЕЗДА. Модель представлена в вариациях с черными и белыми бриллиантами, бриллиантами и рубинами, бриллиантами и розовыми, голубыми или желтыми сапфирами. В тон камням предлагается ремешок из кожи ската.


 


Ref.: DV5012-WG531-150

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2005
 


Корпус: 40,4 мм х 24,5 мм, белое золото 18 к, сапфировое стекло, корпус и циферблат инкрустированы 211 бриллиантами Top Wesselton (1,01 карата) и 128 рубинами (1,12 карата)
Циферблат: серебро 925 пробы
Механизм: кварцевый ЕТА
Функции: часы, минуты
Ремешок: заменяемый из цветной кожи ската
WR: 30 метров
Цена: 25250 EURO

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?