Обзоры & сравнения

Tissot: Lady Chrono Rose Gold

Про Tissot уже давно не нужно говорить лишних слов. Эта марка, которая в одной только России продает порядка 100 000 часов в год, способна удовлетворить любые пожелания клиентов, даже те, о которых они еще не успели подумать.

Про Tissot уже давно не нужно говорить лишних слов. Эта марка, которая в одной только России продает порядка 100 000 часов в год, способна удовлетворить любые пожелания клиентов, даже те, о которых они еще не успели подумать. Из-за этого разнообразия и обилия ежегодных новинок создается впечатление, что часов Tissot развелось уж как-то слишком много и различить их трудно, ну разве что за исключением флагманской коллекции T-Touch. На самом деле крупнейший швейцарский часовой бренд классифицировал все коллекции по стилю: T-Sport, T-Classic, T-Trend, T-Gold и так далее. Название каждой линии говорит само за себя. Фактически, средний покупатель может, не изменяя марке Tissot, подобрать себе часы на любые случаи жизни – от спортивного хронографа до представительской механики в золотом корпусе, при этом, с оптимальным соотношением цена-качество.
Но самое интересное, что большой ассортимент таких специализированных коллекций позволяет извлекать из них все самые лучшие, интересные и трендовые черты и объединять их в совершенно новой модели. А на такие миксы по принципу The best of у президента Tissot Франсуа Тьебо всегда был безошибочный нюх. Например, не секрет, что сейчас особенным спросом пользуются часы в стиле «спорт де люкс», сочетающие динамичный дизайн и повышенные характеристики защиты, при этом в роскошной «обертке».

Дизайнеры Tissot взяли самые вкусные ингредиенты из спортивной, трендовой и золотой коллекций и смешали их в феерический коктейль – Tissot Lady Chrono Rose Gold. Раньше этот элегантный дамский хронограф был представлен только в черно-белом исполнении, теперь же он облачился в трендовый драгоценный металл.
Круглый корпус выполнен из розового золота 18К, а обаяние роскоши ему придают два неизменных спутника: белый перламутровый циферблат и десятки бриллиантов Top Wesselton, обрамляющие рант. Маленькие штрихи решают все: несмотря на крупный корпус часы смотрятся изящным украешием еще и потому, что в них нет ни одного острого угла. Ушки ремешка, кнопки хронографа, заводная головка выглядят как плавные продолжения корпуса.
Модель Tissot Lady Chrono Rose Gold оснащена кварцевым механизмом хронографа ЕТА, дополнительные счетчики и боковые секундные стрелки расположены традиционным треугольником – на отметках «2» «10» и «6» часов. Объемным и «живым» циферблат делают утопленные в перламутр овальные индикаторы с золотыми рантами, которые эффектно сочетаются с арабскими цифрами из розового золота. Окошко даты в положении «4 часа» и стрелки часов также «согреты» теплым блеском этого металла.
Впрочем, для тех, кто отдает предпочтение скромности и минимализму, компания Tissot выпустила вариант с угольно-черным циферблатом. Так же, как и модели часов в исполнении без бриллиантов, они имеют ремешки из кожи крокодила, соответствующие цвету циферблата. Сочетая в себе женственность и функциональность, часы Tissot Lady Chrono Rose Gold во всех своих вариантах великолепно дополнят многочисленные наряды из гардероба современной женщины.

Часы Tissot Lady Chrono Rose Gold

Tissot Lady Chrono Rose Gold
Корпус:
розовое золото 18К, бриллианты Top Wesselton, сапфировое стекло, WR 30 метров
Механизм: кварцевый хронограф, калибр ЕТА 251.471
Индикация: часы, минуты, боковая секундная стрелка, 30-минутный и 10-часовой счетчики хронографа, календарь-дата
Циферблат: белый перламутр, арабские индексы из золота, стрелки с золотым покрытием
Ремешок: белый из крокодиловой кожи, золотая браслетная застежка
Цена: по запросу

 

АЛЬТЕРНАТИВА

Часы Gc Diver Chic

Gc Diver Chic
Цена:
145 490 руб.

Часы Tissot PRC 200 Lady Automatic Chronograph

Tissot PRC 200 Lady Automatic Chronograph
Цена:
по запросу

Часы TAG Heuer Formula 1 Lady Diamonds Chrono

TAG Heuer Formula 1 Lady Diamonds Chrono
Цена:
от 130 000 руб.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?