Обзоры & сравнения

Hautlence HLC

Hautlence предстал линию часов HLC, в которой буква C (которую вполне можно заменить русской «К») символизирует три характеристики: круглый, классический и кастомизированный.

Hautlence предстал линию часов HLC, в которой буква C (которую вполне можно заменить русской «К») символизирует три характеристики: круглый, классический и кастомизированный. Новые часы выполнены в классическом круглом корпусе диаметром 41 мм и толщиной 9 мм. Количество круглых форм в часах не исчерпывается очертаниями корпуса: на циферблате размещены еще несколько кругов и дуг. Продолжить наблюдать за воплощением идей часовых дизайнеров о природе круга можно и сквозь заднюю крышку, через которую «прорываются» детали нового – третьего – калибра Hautlence с прыгающим часом и ретроградной минутной стрелкой. Кастомизация (то есть адаптация под клиента) – это возможность выбрать один из цветовых вариантов, в которых представлена модель.

Часы Hautlence HLC

Можно выбрать и материал, из которого изготовлен корпус – титан, белое или розовое золото. Для еще большего ощущения эксклюзивности модели HLC выпущены ограниченной серией 88 экземпляров.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?