Обзоры & сравнения

JeanRichard Chronoscope MV Agusta Brutale America

Любому человеку, мало-мальски интересующемуся авто- и мотоспортом известно «самое быстрое место на Земле» – соляное озеро Бонневиль.

Любому человеку, мало-мальски интересующемуся авто- и мотоспортом известно «самое быстрое место на Земле» – соляное озеро Бонневиль. Это место породило особый вид спорта – лендспид-рейсинг, в котором гонщики сражаются только со стрелкой спидометра. Мотоциклы MV Augusta не раз выходили в этом противостоянии победителями, ставя все новые и новые рекорды скорости, за что заслужили звание самых быстрых серийных мотоциклов в мире. Компания JeanRichard из Ла-Шо-де-Фона уже третий год сотрудничает с мотопроизводителем, и в 2010 году свет увидел результат генетического эксперимента: швейцарцы скрестили фирменную «подушку» Chronoscope с колесом мотоцикла Brutale.

Часы JeanRichard Chronoscope MV Agusta Brutale America

В результате цельноштампованный циферблат хронографа воспроизводит обод колеса, стальной корпус 43 мм покрыт каучуком словно покрышка, а опалиновый эффект «приборной панели» недвусмысленно намекает на соляную равнину.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?