Обзоры & сравнения

Oris: RAID Chronograph

Не «Формулой-1» единой – решили в компании Oris и выпустили элегантные часы, связанные с ралли классических автомобилей RAID. Дизайн циферблата нового автоматического хронографа с прекрасно считываемыми показателями вдохновлен тахометром автомобиля Jaguar XK 120 1952 года выпуска, ставшего победителем этих соревнований в прошлом году

Не «Формулой-1» единой – решили в компании Oris и выпустили элегантные часы, связанные с ралли классических автомобилей RAID. Дизайн циферблата нового автоматического хронографа с прекрасно считываемыми показателями вдохновлен тахометром автомобиля Jaguar XK 120 1952 года выпуска, ставшего победителем этих соревнований в прошлом году.
 
В частности, на часовом и минутном счетчиках выделяются красные сектора, которые напоминают об опасной зоне мотора «Ягуара».
 
Oris RAID Chronograph
 
Сборный стальной корпус диаметром 43,5 мм, безукоризненно выполненный и слегка изогнутый для комфортного прилегания к запястью, говорит о принадлежности модели к коллекции Artelier, дух которой целиком отвечает соревнованиям автомобилей до 1975 года выпуска. Серия лимитирована 500 экземплярами.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?