Обзоры & сравнения

Jaquet Droz: SW Chrono

Jaquet Droz продолжает осваивать территорию спортивных часов и вслед за моделью Grande Seconde SW представляет хронограф SW Chrono. Стальной корпус обращает на себя внимание рифленым рантом и оригинальным протектором заводной головки, для симметрии продублированным и у отметки «9 часов»

Jaquet Droz продолжает осваивать территорию спортивных часов и вслед за моделью Grande Seconde SW представляет хронограф SW Chrono. Стальной корпус обращает на себя внимание рифленым рантом и оригинальным протектором заводной головки, для симметрии продублированным и у отметки «9 часов». Модель оснащена новым калибром 6885-S с автоматическим заводом и запасом хода 68 часов.
 
Она может похвастаться не только хронографом, но и календарем «большая дата». Поскольку для Jaquet Droz очень важна магия цифр, то и водонепроницаемость у модели знаковая – 88 метров.
 
Jaquet Droz SW Chrono
 
Дизайнерское решение покрыть циферблат каучуком в сочетании с оранжевым люминесцентным составом на стрелках придает модели спортивной динамики. И только тонкая римская разметка напоминает о традиционном стиле марки.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?