Обзоры & сравнения

IWC: Portuguese Tourbillon Mystere Retrograde

Флагман коллекции Portuguese – модель Tourbillon Mystere – в этом году может похвастаться обновленной версией. Часовщики из Шаффхаузена продолжают испытывать свой прославленный 7-дневный автоматический механизм 51900 с автоподзаводом Пеллатона на выносливость, интегрируя в него все больше дополнительных усложнений

Флагман коллекции Portuguese – модель Tourbillon Mystere – в этом году может похвастаться обновленной версией. Часовщики из Шаффхаузена продолжают испытывать свой прославленный 7-дневный автоматический механизм 51900 с автоподзаводом Пеллатона на выносливость, интегрируя в него все больше дополнительных усложнений.
 
На месте боковой секундной стрелки у отметки «9 часов» появился крупный ретроградный указатель даты, а индикация секунд переместилась туда, где ей самое место: на каретку великолепного парящего турбийона, расположенного вопреки обыкновению вверху циферблата.
 
IWC Portuguese Tourbillon Mystere Retrograde
 
Tourbillon Mystere Retrograde выпущена лимитированной серией: 500 экземпляров в розовом золоте и 250 экземпляров в платине.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?