Обзоры & сравнения

Cvstos Challenge Yachting Club Tourbillon

Cvstos вновь бросает вызов своим состоятельным поклонникам, владельцам яхт, заводов и газет, выпустив обновленную версию модели 2008 года Tourbillon Yachting Club. На смену платиновому корпусу и слегка игрушечному синему оформлению пришло агрессивное сочетание розового золота и черных деталей

Cvstos вновь бросает вызов своим состоятельным поклонникам, владельцам яхт, заводов и газет, выпустив обновленную версию модели 2008 года Tourbillon Yachting Club. На смену платиновому корпусу и слегка игрушечному синему оформлению пришло агрессивное сочетание розового золота и черных деталей. Механизм калибра CVS2600CY с парящим турбийоном и ручным заводом, прекрасно смотрится в обрамлении фирменного корпуса-бочки и сложного многоуровневого открытого циферблата, декорированного по технологии Cvstos.
 
Cvstos Challenge Yachting Club Tourbillon
 
Каретка турбийона из анодированного алюминия, выполненная в форме трехлопастного винта яхты, словно в морскую воду ныряет в 20-секундную шкалу, как бы намекая потенциальному владельцу, что этот шедевр может и уплыть из рук, ведь серия очень ограничена – всего 25 экземпляров.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?