Обзоры & сравнения

Carl F. Buсherer Patravi EvoTec PowerReserve

Carl F. Bucherer на волне успеха предыдущей модели Patravi EvoTec DayDate представила новую версию своего знаменитого мануфактурного калибра A1000 с периферическим ротором – часы EvoTec PowerReserve. Теперь к индикации дня недели и «большой даты» добавился удобный и зрелищный указатель запаса хода у отметки «3 часа»

Carl F. Bucherer на волне успеха предыдущей модели Patravi EvoTec DayDate представила новую версию своего знаменитого мануфактурного калибра A1000 с периферическим ротором – часы EvoTec PowerReserve. Теперь к индикации дня недели и «большой даты» добавился удобный и зрелищный указатель запаса хода у отметки «3 часа», дифференциал которого связан с заводным барабаном, рассчитанным на 55 часов работы.
Новый калибр, получивший номер A1002, расположился в уже ставшем узнаваемым корпусе EvoTec в форме «подушки» (43,7 х 44,5 мм).
 
Carl F. Buсherer Patravi EvoTec PowerReserve
 
Видимо, прав был бывший президент компании Томас Морф, когда утверждал, что A1000 – идеальная основа для построения сложных калибров, и уже в ближайшее время нас ожидают все более изощренные механизмы на его базе.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?