Обзоры & сравнения

Franck Muller Infinity Reca Colour

В этом году в рамках дизайнерской коллекции Infinity дом Franck Muller представил новую серию Reca, которую отличает крупный прямоугольный корпус, идеально изгибающийся по линии запястья

В этом году в рамках дизайнерской коллекции Infinity дом Franck Muller представил новую серию Reca, которую отличает крупный прямоугольный корпус, идеально изгибающийся по линии запястья. Модели Infinity Reca демонстрировали настолько гармоничное сочетание простоты, оригинальности и роскоши, что на WPHH вызвали у публики даже больший интерес, чем сложнейшая Aeternitas Mega. 
Лаконичность прямоугольных форм, блеск бриллиантов и в некоторых моделях (впервые для Franck Muller!) перламутра в сочетании с нарочито крупной разметкой превратили коллекцию в стопроцентный модный хит этого лета.
 
Franck Muller Infinity Reca Colour
 
Разметка, состоящая из четырех римских или арабских цифр, расположившихся геометрическим узором на циферблате, фактически «держит» рисунок всей модели. Особенно провокационным выглядит сочетание бриллиантовой инкрустации с цифрами, покрытыми яркой цветной эмалью.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?