Обзоры & сравнения

Aviator High-Tech

Перед нами удивительный пример того, как продуманный дизайн может до неузнаваемости изменить классический хронограф с 30-минутным счетчиком на базе легендарного калибра «Полет» 3133 – модель Original в соответствии со своим названием не похожа на своих «соседок» по коллекции High-Tech

Перед нами удивительный пример того, как продуманный дизайн может до неузнаваемости изменить классический хронограф с 30-минутным счетчиком на базе легендарного калибра «Полет» 3133 – модель Original в соответствии со своим названием не похожа на своих «соседок» по коллекции High-Tech. А все дело в двух деталях: двойных стрелках часов и минут и двойной же часовой шкале, смещенной на 45о влево. Таким образом, мы получаем практически ретроградную индикацию, которая таковой не является: концы стрелок разной длины, и их кончик показывает время в нижнем или верхнем секторе индикации.
 
Aviator High-Tech
 
Центральная красная с двумя острыми кончиками показывает часы. Большая черная стрелка с синим и красным круглыми наконечниками – минуты. Завершает необычный облик причудливо изогнутая центральная стрелка хронографа. 43-миллиметровый стальной корпус Hi-Tech со своими знаменитыми подвижными ушками крепления браслета прекрасно смотрится на мужском запястье, что характерно для всех моделей Aviator.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?