Обзоры & сравнения

Breguet Crazy Flower Montre

Линия Breguet Haute Joaillerie не перестает удивлять изысканностью идей и смелостью дизайна женских ювелирных часов. На этот раз Breguet предлагает насладиться чистой красотой бриллиантов

Линия Breguet Haute Joaillerie не перестает удивлять изысканностью идей и смелостью дизайна женских ювелирных часов. На этот раз Breguet предлагает насладиться чистой красотой бриллиантов. Новая модель Crazy Flower Montre похожа на прекрасный распустившийся цветок, сотканный из драгоценных камней. Овальный корпус часов обрамляют три ряда из 116 алмазов огранки «багет», помещенных в невидимые оправы, прикрепленные к корпусу на мобильной «ножке».
 
От малейшего движения бриллиантовые «лепестки» начинают дрожать, подобно лепесткам настоящего цветка – фантастическое зрелище.
 
Breguet-Crazy-Flower-Montre
 
Вогнутый циферблат украшают 272 бриллианта классической огранки. В центре расположен небольшой часовой круг, окруженный еще 20 багетами. Общий вес бриллиантов – свыше 36 карат. Рассматривая такие часы, про механизм как-то забываешь. Но все же отметим, что модель снабжена механизмом калибра 586 с автоматическим заводом.
 
 
Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?