Обзоры & сравнения

Versace: Eon Watch

К этому Рождеству дом Versace подготовил для своих поклонниц ряд привлекательных подарков, как в области ювелирных украшений, так и часов. Наиболее ярко и празднично выглядит новая модель из коллекции Eon, продолжающая столь любимую итальянским домом тему кругов, поглощающих один другой

К этому Рождеству дом Versace подготовил для своих поклонниц ряд привлекательных подарков, как в области ювелирных украшений, так и часов. Наиболее ярко и празднично выглядит новая модель из коллекции Eon, продолжающая столь любимую итальянским домом тему кругов, поглощающих один другой.

Стальной корпус с золотым покрытием и перламутровым циферблатом опоясывают два вращающихся кольца. Внешнее украшено гравировкой Clous de Paris («парижские гвозди»), внутреннее – выгравированным логотипом Versace на лицевой поверхности и узором «меандр» на боковой стороне.

Тему циклических узоров подчеркивает ободок из 40 бриллиантов на ранте корпуса и необычный браслет из маленьких переплетенных сфер, также покрытых розовым золотом.

Versace: Eon Watch

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?