Обзоры & сравнения

Ulysse Nardin: Safari Jaquemarts Minute Repeater

Швейцарские часовой бренд Ulysse Nardin не перестает поражать все новыми и новыми произведениями искусства. На этот раз модель со сложным названием Safari Jaquemarts Minute Repeater предлагает полюбоваться ожившей африканской картиной

Швейцарские часовой бренд Ulysse Nardin не перестает поражать все новыми и новыми произведениями искусства. На этот раз модель со сложным названием Safari Jaquemarts Minute Repeater предлагает полюбоваться ожившей африканской картиной.

Часы отбивают положенное время, а во время боя фигурки животных – жакемары – начинают двигаться в такт мелодии. Так, крокодил проглатывает рыбку, лев кидается на обезьянку. Эмалевая миниатюра, изображенная на циферблате, собрала, кажется, все краски мира сафари, а обрамление из платины или розового золота делают время еще более бесценным.

К слову, циферблат расписывался с использованием старинной техники перегородчатой эмали. Механизм Ulysse Nardin с репетиром, заключенный в 42-миллиметровом корпусе этого шедевра, в дополнительных комментариях не нуждается. Добавим лишь, что серия лимитирована – не более 50 экземпляров каждой модели.

Ulysse Nardin: Safari Jaquemarts Minute Repeater

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?