Обзоры & сравнения

Longines: Master Collection Moon Phase Ladies

Компания Longines представила долгожданную женскую модель в самой популярной мужской коллекции – часы Master Collection Moon Phase Ladies на белом ремешке из кожи аллигатора. Хотя доступны и модели на коричневом и розовом ремешке или браслете из нержавеющей стали

Компания Longines представила долгожданную женскую модель в самой популярной мужской коллекции – часы Master Collection Moon Phase Ladies на белом ремешке из кожи аллигатора. Хотя доступны и модели на коричневом и розовом ремешке или браслете из нержавеющей стали.

Все зависит от предпочтений и настроения будущей владелицы. Корпус модели украшают ровно 100 бриллиантов высшего цвета Top Wesselton и общим весом 0,90 карата. Еще 22 бриллианта служат маркерами на перламутровом циферблате.

Для дам более консервативных доступна модель с 11 арабскими цифрами вместо бриллиантов. Часы оснащены механизмом L600 (ETA 2892 A2) c автоматическим подзаводом (28 800 пк/час, запас хода 42 часа). На отметке «6 часов» находится изящная шкала лунных фаз, указатель дня и месяца – сразу под узнаваемым логотипом марки.

Longines: Master Collection Moon Phase Ladies

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?