Обзоры & сравнения

TAG Heuer: Aquaracer 500M Calibre 5 Gold

Серия профессиональных дайверских часов Aquaracer с водонепроницаемостью до 500 метров оказалась настолько популярной, причем не только у дайверов, что практически сразу после запуска TAG Heuer представил две ее трендовые вариации: в корпусе из стали и золота и в стальном корпусе с голубым рантом и циферблатом

Серия профессиональных дайверских часов Aquaracer с водонепроницаемостью до 500 метров оказалась настолько популярной, причем не только у дайверов, что практически сразу после запуска TAG Heuer представил две ее трендовые вариации: в корпусе из стали и золота и в стальном корпусе с голубым рантом и циферблатом.

Особенно интересен вариант с золотым рантом. В модели сохранены все характеристики часов для погружения: однонаправленный рант с зазубринами, который можно вращать даже в перчатке, клапан декомпрессии, браслет с тройной застежкой. При этом автоматический Calibre 5, созданный на базе ЕТА 2836-2, благородное сочетание матовой стали с золотом превращают модель в роскошный аксессуар стиля Sport de Luxe, и по весьма доступной цене.

TAG Heuer Aquaracer 500M Calibre 5 Gold

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?