Обзоры & сравнения

Roger Dubuis: EasyDiver Ladies

То, что мануфактура Roger Dubuis вошла в состав концерна Richemont, не могло не отразиться на облике и составе коллекций. В частности, компания тщательно переработала существующие линии сложных моделей и практически отказалась от ярких броских линий устаревшего дизайна, из-за чего стало казаться, что число представленных женских моделей у марки существенно убавилось

То, что мануфактура Roger Dubuis вошла в состав концерна Richemont, не могло не отразиться на облике и составе коллекций. В частности, компания тщательно переработала существующие линии сложных моделей и практически отказалась от ярких броских линий устаревшего дизайна, из-за чего стало казаться, что число представленных женских моделей у марки существенно убавилось.

На самом деле это не так: например, изысканная женская модель появилась в линии спортивной механики EasyDiver. В 40-миллиметров корпусе из желтого золота с вкраплениями белого каучука работает автоматический мануфактурный механизм Roger Dubuis, обработанный согласно стандартам Geneve Seal.

При этом элегантный белый циферблат с вставками из перламутра и гравировкой Clous de Paris в центре, золотые индексы и даже бриллиантовая инкрустация некоторых версий только подчеркивают надежность противоударного корпуса с WR 300 метров, а белый ремешок из прошитой вручную кожи защищает от случайного расстегивания тройная автоматическая застежка.

Roger Dubuis EasyDiver Ladies

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?