Обзоры & сравнения

Bell&Ross: Instrument BR01 92 Heritage

В этом году уже ставшая культовой марка Bell&Ross порадовала своих поклонников не только концептуальной серией с изображением черепов на циферблате, но и более серьезной и, можно сказать, легитимной кол- лекцией Heritage

В этом году уже ставшая культовой марка Bell&Ross порадовала своих поклонников не только концептуальной серией с изображением черепов на циферблате, но и более серьезной и, можно сказать, легитимной кол- лекцией Heritage. Она состоит из трех моделей, каждая из которых в точности воспроизводит дизайн авиационных приборов разных эпох: 40-х, 70-х и современных.

Особенно стильно выглядит первая модель в линейке, навеянной приборной доской истребителя времен Второй мировой. В крупном стальном корпусе диаметром 46 мм прячется классический механизм ЕТА 2892. В данном случае огромным плюсом является простота и «чистота» винтажного дизайна в сочетании с высокими характеристиками защиты корпуса: двойным сапфировым стеклом и прочными винтами, надежно закрепленным широким кожаным ремешком, а также WR до 100 метров.

Bell&Ross Instrument BR01 92 Heritage  

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?