Обзоры & сравнения

Steinway & Sons: Seconde Metronomique Model C

Дизайн часов Steinway&Sons, придуманный в прошлом году музыкантом и часовщиком Фабрицио Кавалька, идеально воплотил в маленьком корпусе идею фортепьянной музыки, причем музыки позднего романтизма Рахманинова и Листа

Дизайн часов Steinway&Sons, придуманный в прошлом году музыкантом и часовщиком Фабрицио Кавалька, идеально воплотил в маленьком корпусе идею фортепьянной музыки, причем музыки позднего романтизма Рахманинова и Листа. Это часы, которые без шутки или сарказма можно назвать «часами для эстетов».

И если раньше их обслуживал миниатюрный калибр ЕТА 2000, то в этом году марка обогатилась и собственным механизмом для эстетов, разработанным Жан-Марком Видеррехтом, лучшим часовщиком 2007 года, калибром С 60 с ручным заводом и уникальным модулем секундной стрелки в виде метронома.

Маленький маятник у отметки «6 часов» совершает одно колебание в секунду. Модель представлена в трех вариантах корпуса 43,7х26 мм: из желтого, розового и белого золота, каждый ограничен тиражом в 100 экземпляров. 

Steinway & Sons Seconde Metronomique Model C

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?