Обзоры & сравнения

Michele Herbelin: B14 Lady

Эта модель будто специально создана для почитательниц классического стиля в современном его звучании. На первый взгляд, часы Michele Herbelin B14 Lady, оснащенные швейцарским механизмом, имеют довольно простые и консервативные элементы

Эта модель будто специально создана для почитательниц классического стиля в современном его звучании. На первый взгляд, часы Michele Herbelin B14 Lady, оснащенные швейцарским механизмом, имеют довольно простые и консервативные элементы.

Прямоугольный изящно изогнутый корпус выполнен из стали, а обтекаемые звенья браслета поддерживают футуристическую направленность. Благодаря высокому выпуклому стеклу, при попадании на него солнечного света создается эффект «радужной игры» на циферблате.

И все же, главная особенность здесь – именно циферблат, вернее его оформление. При всей строгости, в простом, даже без цифровых обозначений, прямоугольном корпусе заключен стильный черный циферблат с небольшим круглым диском с разметкой. Так что с часами Michele Herbelin B14 Lady не страшен даже самый строгий офисный дресс-код, и в то же время они не выглядят скучно и чрезмерно обыденно.

Michele Herbelin B14 Lady

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?