Обзоры & сравнения

Piaget: Limelight Twice

Новая линия Limelight Twice, двуликий Янус от Piaget, предназначена для тех, кто хочет получить двойное удовольствие от часов, всего лишь переворачивая корпус

Новая линия Limelight Twice, двуликий Янус от Piaget, предназначена для тех, кто хочет получить двойное удовольствие от часов, всего лишь переворачивая корпус. Модели имеют сразу два циферблата, каждый из которых показывает время разных часовых поясов.

Благодаря своей двойственной сущности, они кажутся то излишне скромными, то бесстыдно роскошными. В самой простой версии одна сторона – это круглые часы с изображением солнца из плетеного белого золота, в которых изысканный черный циферблат приютился где-то на «6 часах». На другой стороне ряд бриллиантов обрамляет белый циферблат с римскими цифрами, подчеркивающими смещенное положение стрелок к «12 часам».

Еще две инновации Limelight Twice – новая система соединения корпуса и браслета и скрытая от глаз миниатюрная кнопка для перевода стрелок – придают облику модели эффект единой формы. Более роскошный вариант часов заинтересует любителей Haute Joaillerie: они полностью покрыты бриллиантами. 

Piaget Limelight Twice

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?