Обзоры & сравнения

Raymond Weil: New Shine

Безусловная удача на ниве женских коллекций Raymond Weil, линия Shine, объединяет в себе решения на все случаи жизни. Тонкий вытянутый изогнутый корпус идеально ложится на любое женское запястье

Безусловная удача на ниве женских коллекций Raymond Weil, линия Shine, объединяет в себе решения на все случаи жизни. Тонкий вытянутый изогнутый корпус идеально ложится на любое женское запястье Да и сама модель сочетается со всеми стилями одежды.  

В этом году дизайнеры марки решили добавить в коллекцию теплоты, выбрав для зимнего сезона новую гамму цветов. Изящные линии, ослепительное сияние стального корпуса в союзе с чувственным шармом темно- шоколадного циферблата, украшенного бриллиантовыми дорожками, сразу поднимает настроение.  

Благодаря запатентованной системе, Shine преображается вместе с настроением и желаниями владелицы: всего за минуту можно поменять цветной атласный ремешок на стальной браслет, и перед нами предстанет изысканное ювелирное украшение, инкрустированное 48 алмазами огранки багет. 

Raymond  Weil New Shine

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?