Обзоры & сравнения

Breitling: Breitling for Bentlеy Mark VI Complications 29

Союз часовой и автомобильной компании подарил очередные очень необычные роскошные часы — ХРОНОГРАФ С САМЫМ ПОДРОБНЫМ ВЕЧНЫМ КАЛЕНДАРЕМ, в котором, помимо традиционных индикаторов фаз Луны, високосных лет, месяцев, дней недели, чисел и времени суток, есть редкие указатели времен года

Союз часовой и автомобильной компании подарил очередные очень необычные роскошные часы — ХРОНОГРАФ С САМЫМ ПОДРОБНЫМ ВЕЧНЫМ КАЛЕНДАРЕМ, в котором, помимо традиционных индикаторов фаз Луны, високосных лет, месяцев, дней недели, чисел и времени суток, есть редкие указатели времен года (у отметки «12 часов») и недель (у отметки «3 часа»).

В часах для владельцев лимузинов Bentley Mark работает уникальный автоматический калибр Breitling 29B из более чем 500 деталей. Успевшие ознакомиться с ним специалисты назвали его миниатюрным чудом.

При всей своей сложности и функциональности он и в самом деле настолько мал, что с большим запасом расположился в необычно маленьком (для концептуально крупных часов Breitling for Bentley) корпусе диаметром 42 мм. Модель выйдет лимитированной серией: 150 экземпляров в корпусе из розового золота, и 100 — в корпусе из платины.

Breitling Breitling for Bentlеy Mark VI Complications 29

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?