Обзоры & сравнения

IWC: Portofino Automatique Коллекция

Portofino — это квинтэссенция классики в исполнении IWC: круглый корпус, матовый циферблат, три стрелки и дата. Ничего добавить нельзя, это верх хорошего вкуса. Неудивительно, что Portofino уже который год является одной из самых престижных и популярных коллекций м

Portofino — это квинтэссенция классики в исполнении IWC: круглый корпус, матовый циферблат, три стрелки и дата. Ничего добавить нельзя, это верх хорошего вкуса. Неудивительно, что Portofino уже который год является одной из самых престижных и популярных коллекций марки.

И, конечно, как и всякая настоящая классика, Portofino год от года переиздается в практически неизменном варианте. Во всяком случае изменения не бросаются в глаза, хотя они есть. Даже классика следует за модой. Например, в этом году, следуя актуальному тренду на крупные часы, IWC также УВЕЛИЧИЛА ДИАМЕТР КОРПУСА Portofino.

Правда, всего на 1 мм: вместо классических 38 его размер стал 39 мм. Кажется, разница невелика. Однако на руке часы сидят уже совсем по-другому. Как принято у марки, некоторые особенно дорогие и редкие версии модели (корпус из белого золота с синим или серым циферблатом) можно купить только в фирменных бутиках IWC.

IWC Portofino Automatique Коллекция

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?