Обзоры & сравнения

Chronoswiss: Orea

Название этой модели переводится с латыни как «красавица». Намекая на то, что относиться к таким часам владелец должен как к любимой женщине, получая наслаждение от того, что они его постоянно сопровождают

Название этой модели переводится с латыни как «красавица». Намекая на то, что относиться к таким часам владелец должен как к любимой женщине, получая наслаждение от того, что они его постоянно сопровождают.

Потому что они не модные, не актуальные, а подлинные, то есть сделанные по канонам классического часового искусства до самой мельчайшей детали. Золотой корпус в стиле карманных часов обработан вручную на фабрике Chronoswiss.

Циферблат сделан из чистой белой эмали, расписан читабельной арабской разметкой, при этом по заказу цифру 12 на фабрике могут сделать красного цвета. Изящные вороненые стрелки старинного, но почти забытого стиля Breguet Losange также изготавливают эксклюзивно для Chronoswiss.

И, наконец, механизм с ручным заводом — не новодел, а надежная, проверенная временем машина, созданная на базе знаменитого Marvin 700 выпуска 1952 года.

Chronoswiss Orea

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?