Обзоры & сравнения

Franck Muller: ArtDeco

Кажется, что в этой модели можно счесть классическим? Кроме того, что она представляет собой абсолютно классический стиль Франка Мюллера: корпус-бочка, арабская разметка, в общем 100% стиль ардеко, из которого Мюллер в свое время и заимствовал легендарный дизайн модели Casablanca

Кажется, что в этой модели можно счесть классическим? Кроме того, что она представляет собой абсолютно классический стиль Франка Мюллера: корпус-бочка, арабская разметка, в общем 100% стиль ардеко, из которого Мюллер в свое время и заимствовал легендарный дизайн модели Casablanca.

Но если приглядеться к новой версии ArtDeco, то убеждаешься, что это вовсе не Casablanca! Корпус совершенно изменился: он стал более сложным и анатомичным. Несмотря на винтажное название, ArtDeco создана в ПО ЗАКОНАМ 3D-ГРАФИКИ. Скошенные грани безеля, сам корпус плавно изогнут, даже циферблат кажется трехмерным.

В результате, несмотря на довольно внушительные размеры, эта модель сидит на руке как влитая и вовсе не выглядит «шайбой», а наоборот, создает впечатление необычайной интеллигентности. Это совершенно новый Franck Muller, и уже за это часы достойны хотя бы того, чтобы примерить их.

Franck Muller ArtDeco

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?