Обзоры & сравнения

Piaget: Magic Hour

Эта модель — настоящая премьера. Потому что она на самом деле была выпущена только этой осенью и практически тут же появилась в московском бутике Piaget

Эта модель — настоящая премьера. Потому что она на самом деле была выпущена только этой осенью и практически тут же появилась в московском бутике Piaget. По словам директора часового направления Piaget Мишель Ферракани, поворотным модулем безеля этих дамских часов они гордятся не меньше, чем самым сложным своим турбийоном.

И неудивительно: наблюдать, как классическая модель Piaget Casino одним движением руки превращается в классические «дневные» часы в овальном вертикальном корпусе и с арабской разметкой или в «вечерние» — в шикарном асимметричном корпусе, просто невероятно.

Возникает настоящий ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН: кажется, будто вращается и корпус, и циферблат, и даже стрелки. На самом деле действительно поворачивается только безель, но часы полностью меняют свой облик. Впрочем, в полной мере оценить этот эффект ТРИ В ОДНОМ можно, только взяв в руки часы.

Piaget Magic Hour

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?