Обзоры & сравнения

Candino: Collection Fashion

Candino была одной из первых швейцарских марок, которая предвосхитила еще в далекие 80-е всплеск моды на лунные календари. И она стала первой маркой, которая соединила модуль индикатора ФАЗЫ ЛУНЫ С КВАРЦЕВЫМ МЕХАНИЗМОМ

Candino была одной из первых швейцарских марок, которая предвосхитила еще в далекие 80-е всплеск моды на лунные календари. И она стала первой маркой, которая соединила модуль индикатора ФАЗЫ ЛУНЫ С КВАРЦЕВЫМ МЕХАНИЗМОМ.

Вначале это было придумано для мужских моделей, однако сейчас сочетание практичного кварцевого механизма и зрелищного романтичного лунного диска является практически идеальным для женских часов.

Новая модель этого года из самой трендовой коллекции марки Fashion соединяет все, что должно быть в современных женских часах: необычный дизайн корпуса и удобный читаемый циферблат, стильный индикатор фазы Луны и практичное окошко даты и, конечно же, большой выбор цветов модной оригинальной палитры.

Центр циферблата и ремешок могут быть классического черного и белого цвета, а также цвета сливы, лайма или царственного лилового оттенка.

Candino Collection Fashion

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?