Обзоры & сравнения

Dubey & Schaldenbrand: Lady Rainbow

Эту марку можно назвать «королевой винтажных часов». Начиная от дизайна корпуса Cintree Curveux, который был популярен в 50-е годы, разметки в стиле ардеко и даже механизмов, которые были произведены известными швейцарскими фабриками в середине ХХ века, и сейчас являются собственностью фирмы Dubey&Schaldenbrand

Dubey & Schaldenbrand Lady Rainbow

Эту марку можно назвать «королевой винтажных часов». Начиная от дизайна корпуса Cintree Curveux, который был популярен в 50-е годы, разметки в стиле ардеко и даже механизмов, которые были произведены известными швейцарскими фабриками в середине ХХ века, и сейчас являются собственностью фирмы Dubey&Schaldenbrand.

Такова главная идея владелицы марки Синетт Робер: в часах все должно быть подлинным, проверенным на прочность не тестами, а самим временем. И женские коллекции не исключение.

Золотой корпус и изящная ИНКРУСТАЦИЯ бриллиантами в виде ЛАВРОВОЙ ВЕТВИ напоминают о временах, когда никто и не слышал о фэшн, пластике, карбоне и каучкуке. При этом часы выглядят очень живыми и современными благодаря оригинальной разметке, окрашенной в цвета радуги.

Dubey & Schaldenbrand Lady Rainbow  

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?