Обзоры & сравнения

Corum: Golden Tourbillon Panoramique

Полностью прозрачные турбийоны с механизмами, платины и мосты которых выполнены из сапфира, — конек одного из лучших современных дизайнеров, владельца компании Corum Северина Вундермана

Полностью прозрачные турбийоны с механизмами, платины и мосты которых выполнены из сапфира, — конек одного из лучших современных дизайнеров, владельца компании Corum Северина Вундермана.

Эти часы объединили в себе корпус tonneau с заводной головкой на отметке «6 часов» самой привлекательной своей модели Golden Bridge и эксклюзивный сапфировый механизм с турбийоном LJP Caliber 7951, который изготовила для Corum мануфактура La Joux-Perret. Получились ПЕРВЫЕ ЧАСЫ С ПАНОРАМНЫМ ТУРБИЙОНОМ, который можно рассматривать абсолютно под любым углом.

Корпус и механизм часов собраны из 168 деталей, большая часть которых абсолютно прозрачны! Вес модели всего 120 граммов. Панорамный турбийон, каретка которого выполнена в форме символа компании — ключа — выйдет в трех версиях: в корпусе из красного и белого золота (по 66 экземпляров) и в корпусе из платины 950-й пробы (6 экземпляров). По желанию можно заказать инкрустацию из 225 бриллиантов весом 8,4 карата.

Corum Golden Tourbillon Panoramique

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?