Обзоры & сравнения

Piaget: Altiplano Double Jeu

Пример того, как в одной модели можно ненавязчиво объединить самые несовместимые тренды: understatement и GMT. Под классическим белым циферблатом с интеллигентной псевдоримской разметкой и боковой секундной стрелкой прячется еще один — не менее строгий и классический, но синий

Пример того, как в одной модели можно ненавязчиво объединить самые несовместимые тренды: understatement и GMT. Под классическим белым циферблатом с интеллигентной псевдоримской разметкой и боковой секундной стрелкой прячется еще один — не менее строгий и классический, но синий.

Таким образом Piaget играючи решила главную проблему часов с GMT: перегруженность циферблата и сложную систему перевода стрелок. Теперь достаточно приподнять первый корпус, чтобы увидеть время в другой часовой зоне. Правда, эта «простота» решения скрывает, как обычно, огромную работу.

Ведь чтобы сделать такой двойной корпус, Piaget потребовались ДВА СУПЕРТОНКИХ МЕХАНИЗМА с ручным заводом, выпущенных на собственной мануфактуре, которые превращают эти часы в образец высокого часового искусства.

Piaget Altiplano Double Jeu

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?