Обзоры & сравнения

Audemars Piguet: Millenary Ciel Etoile

Audemars Piguet этой моделью напоминает, что наблюдение за временем всегда доставляло людям мистическое наслаждение: циферблат часов представляет собой НЕБЕСНЫЙ СВОД В МИНИАТЮРЕ. Стрелка как бы повторяет путь небесного светила, а темный и светлый сектора циферблата символизируют смену времени суток

Audemars Piguet Millenary Ciel Etoile

Audemars Piguet этой моделью напоминает, что наблюдение за временем всегда доставляло людям мистическое наслаждение: циферблат часов представляет собой НЕБЕСНЫЙ СВОД В МИНИАТЮРЕ. Стрелка как бы повторяет путь небесного светила, а темный и светлый сектора циферблата символизируют смену времени суток.

Модель выпущена в двух вариациях: дневной и ночной. Последняя, что неудивительно, выглядит более красочно, поскольку сияющая луна и бриллиантовые звезды на темно-синем фоне в окружении желтого золота могут претендовать на роль изысканного вечернего украшения.

Примечательно, что Ciel Etoile — это изысканная версия прошлогодней ювелирной модели Le Temps Ovale, обыгрывающей знаменитую овальную форму корпуса Millenary.

Audemars Piguet Millenary Ciel Etoile

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?