Обзоры & сравнения

Cartier: Balloon Bleu

Своим немного странным названием «Голубой шар» эта модель обязана оригинальной заводной головке в форме шарика с сапфировым кабошоном. Кажется, что этот balloon bleu летел и пробил идеальное отверстие в полированном безеле часов и застыл в нем, деликатно потеснив влево фирменную разметку Chemin de Fer

Своим немного странным названием «Голубой шар» эта модель обязана оригинальной заводной головке в форме шарика с сапфировым кабошоном. Кажется, что этот balloon bleu летел и пробил идеальное отверстие в полированном безеле часов и застыл в нем, деликатно потеснив влево фирменную разметку Chemin de Fer.

Создатели надеются, что это остроумнейшее дизайнерское решение сделает Balloon Bleu столь же культовой моделью, как Tank, Santos и другие. Оснащенная эксклюзивным автоматическим механизмом Calibre 049, происхождение которого легендарный дом скрывает, модель будет выпускаться в трех традиционных версиях XL (42 мм), M (36,6) и S (28,5). Варианты исполнения: биколор (сталь/золото), желтое, розовое и белое золото, Haute Joaillerie. Пока часы предлагаются только на фирменном браслете.

Cartier Balloon Bleu

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?