Обзоры & сравнения

Aviator: Vintage

Известная российская марка авиационных часов обратилась к излюбленной теме ретро. Дизайн часов навеян ностальгией по старинным авиационным моделям. Оригинальной деталью 45-миллиметрового корпуса являются стильные ушки, к которым крепится интегрированный каучуковый ремешок

Известная российская марка авиационных часов обратилась к излюбленной теме ретро. Дизайн часов навеян ностальгией по старинным авиационным моделям. Оригинальной деталью 45-миллиметрового корпуса являются стильные ушки, к которым крепится интегрированный каучуковый ремешок.

Такое сочетание современных материалов и классического дизайна при всей своей эклектичности подчеркивает связь между прошлым и настоящим российской авиации. Классика и современность проявляются и в покрытии корпуса: наряду с традиционной сталью и золотым покрытием в коллекции присутствует и актуальный черный PVD.

Стильный корпус дополняет целая серия различных по исполнению циферблатов, выдержанных также в ретростиле. Естественно, в часах установлен российский механизм с ручным заводом калибра 310579 с противоударным балансом и индикацией даты. 

Aviator Vintage

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?