Обзоры & сравнения

BorgeauD: La Collection Gravitas

Марка BorgeauD представляет собой швейцарско-индийский симбиоз, вобравший в себя классические корпуса с бриллиантами и без, механизмы ЕТА и тысячелетия суеверий. И хотя о его создании сообщалось еще в прошлом году, официальная премьера первой коллекции состоялась 19 марта этого года в Бангалоре

Марка BorgeauD представляет собой швейцарско-индийский симбиоз, вобравший в себя классические корпуса с бриллиантами и без, механизмы ЕТА и тысячелетия суеверий. И хотя о его создании сообщалось еще в прошлом году, официальная премьера первой коллекции состоялась 19 марта этого года в Бангалоре.

Идея часов (пока что марка представляет единственную модель мужского и женского размеров) проста и притягательна. К стандартному автоматическому механизму добавлен модуль, вычисляющий наступление периода Раху — ежедневного 90-минутного отрезка времени, крайне неблагоприятного для принятия важных решений. Ясно, что модель стала пользоваться повышенным интересом с начала кризиса.

Индикатор расположен в правой части циферблата, и если в мужской версии он просто напоминает индикатор запаса хода, то в женской его форма похожа на сосуд с медленно убывающей синей водой. 

BorgeauD La Collection Gravitas

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?