Обзоры & сравнения

Ulysse Nardin: Lady Diver Starry Night

Мануфактура Ulysse Nardin продолжает представлять свой оригинальный взгляд на женскую часовую моду, показывая, как можно легко и непринужденно сочетать несочетаемое: сложный механизм, высокие защитные характеристики, профессиональную дайверскую герметичность и элегантность ювелирного аксессуара

Мануфактура Ulysse Nardin продолжает представлять свой оригинальный взгляд на женскую часовую моду, показывая, как можно легко и непринужденно сочетать несочетаемое: сложный механизм, высокие защитные характеристики, профессиональную дайверскую герметичность и элегантность ювелирного аксессуара.

На этот раз в новой модели линии Lady Diver ювелирное начало возобладало над остальными: главным украшением часов стал иссиня-черный циферблат, украшенный 27 бриллиантами, как ночное небо звездами.

 Это, а также бриллиантовые вставки на эксклюзивном каучуковом браслете превращают вполне спортивную модель с поворотным рантом и WR 100 метров чуть ли не в вечернее украшение (если еще учесть, что корпус выполнен из желтого золота 18К). Внутри Starry Night установлен достойный разборчивой владелицы механизм: автоматический калибр UN-810 с резервом хода 42 часа. 

Ulysse Nardin Lady Diver Starry Night 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?