Обзоры & сравнения

Chanel: Premiere

Коллекция Premiere не только самая первая часовая модель от Chanel (она была представлена в 1987 году), но и самая популярная. Если мода на трендовую J12 напоминает приливы и отливы, то Premiere год из года наслаждается стабильной привязанностью прекрасного пола

Коллекция Premiere не только самая первая часовая модель от Chanel (она была представлена в 1987 году), но и самая популярная. Если мода на трендовую J12 напоминает приливы и отливы, то Premiere год из года наслаждается стабильной привязанностью прекрасного пола.

 Наверное, потому что в этих часах простота и классика сочетаются с самим культом Chanel: знаменитый 8-гранный корпус в форме крышечки флакона №5 и очертаний Вандомской площади узнается с первого взгляда. К тому же Premiere может пережить несметное число вариаций.

Если недавними хитами были часы с браслетом из жемчуга Akoya и часы из керамики, то в этом году Premiere предстала полностью бриллиантовой. Корпус и браслет из белого золота покрыты 589 бриллиантами общим весом 3,5 карата: 52 бриллианта на корпусе, 113 бриллиантов на циферблате и 424 бриллианта на браслете. 

Chanel Premiere

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?