Обзоры & сравнения

Sector: Oversize Chronograph

Новая спортивная линия часов Sector также имеет говорящее название – «Чрезмерно большие». Созданы они для обитателей современных мегаполисов. Коллекция стартовала сразу же с 8 моделей

Новая спортивная линия часов Sector также имеет говорящее название – «Чрезмерно большие». Созданы они для обитателей современных мегаполисов. Коллекция стартовала сразу же с 8 моделей.

Все имеют заметный корпус и впрямь чрезмерного диаметра 48 мм из сатинированной стали. Все модели оснащены кварцевыми механизмами. В этом хронографе работает калибр Miyota OS20 c 60-минутным счетчиком на отметке «6 часов» и 24-часовым индикатором на отметке «3 часа».

100-метровая водонепроницаемость корпуса позволяет в этих часах плавать. И для этого Oversize Chronograph оснащен внутренней дайверской шкалой, которая вращается с помощью боковой головки на отметке «10 часов», скелетизированными стрелками с огромными наконечниками, окрашенными синей люминесцентной краской, а также перфорированным кожаным ремешком с водоотталкивающей пропиткой. Но больше всего в этих часах привлекает цена – 189 евро. 

Sector Oversize Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?