Обзоры & сравнения

Hamilton: Seaview GMT

Прославленный американский бренд из семейства Swatch Group запустил в этом году новую водноспортивную коллекцию Seaview. Впрочем, по замыслу создателей, эта коллекция будет состоять «универсальных дизайнерских часов для моря и для суши»

Прославленный американский бренд из семейства Swatch Group запустил в этом году новую водноспортивную коллекцию Seaview. Впрочем, по замыслу создателей, эта коллекция будет состоять «универсальных дизайнерских часов для моря и для суши».

В новой коллекции вышли две модели: автоматический хронограф и эта – с индикатором времени во втором часовом поясе на базе популярной разновидности автоматического калибра ЕТА 2892-А2 c модулем GMT-ЕТА 2983-2. Дизайн модели и впрямь запоминающийся.

Центр циферблата скелетирован, а кончик стрелки указателя GMT выполнен в форме квадратной апертуры, которая перемещается вдоль шкалы с 24-часовой разметкой. 42-миллиметровый корпус выпускается в стальном и розово- золотом вариантах, его водонепроницаемость составляет 100 метров.

Циферблаты могут быть окрашены в черный, серебристый или черно-серебристый цвета. Предлагается модель стоимостью 745 евро на каучуковом ремешке или стальном браслете. 

Hamilton Seaview GMT

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?