Обзоры & сравнения

Vacheron Constantin: Malte Moon Phase and Power-Reserve

Коллекция Malte, в которую отныне будут входить часы с корпусами формы tonneau, пополнилась элегантнейшей моделью с индикатором фаз Луны и указателем запаса хода

Коллекция Malte, в которую отныне будут входить часы с корпусами формы tonneau, пополнилась элегантнейшей моделью с индикатором фаз Луны и указателем запаса хода. Часы созданы на базе механизма Calibre 1410 с ручным заводом (частота 28 800 пк/ч, запас хода 40 ч), полностью спроектированном и изготовленном на мануфактуре Vacheron Constantin.

Он отделан по высшим стандартам качества и отмечен Женевским клеймом. Индикатор фаз Луны относится к классу «вечных», так как корректировать его показания придется только через 122,5 года. Великолепный циферблат отделан с помощью пяти различных техник, что демонстрирует не только высочайший класс мастеров Vacheron Constantin, но и является надежным средством защиты от подделок.

Циферблат сделан из белого золота, внутренняя часть посеребрена и украшена вручную гильоше Clou de Paris, внешняя часть украшена вертикальным сатинированием, метки, цифры, мальтийский крест и граненые часовые стрелки в форме кинжалов отлиты из розового золота. Malte Moon Phase and Power-Reserve будет выпускаться в корпусе (39 х 49 мм) из белого или розового золота. 

Vacheron Constantin Malte Moon Phase and Power-Reserve

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?