Обзоры & сравнения

Zenith: Class Open El Primero Tourbillon

После выхода этих часов можно сказать, что теперь все мужские и дамские коллекции Zenith имеют в качестве топовой модели турбийон

После выхода этих часов можно сказать, что теперь все мужские и дамские коллекции Zenith имеют в качестве топовой модели турбийон. Президент компании Тьерри Натаф создал турбийоны на любой вкус и все случаи жизни: классические, пафосные, ювелирные, дизайнерские, авангардные, экстремальные, дамские.

И хотя все они очень стильные, этот эпитет как никакой другой подходит к Class Open El Primero Tourbillon. И именно он, пожалуй, САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ТУРБИЙОН. Конструктивистские тянущиеся по всему циферблату лучи звезды, что расположена в центре каретки турбийона, и подчеркнуто мощные часовые метки воспринимаются вдвойне эффектно на фоне очень сдержанного дизайна счетчиков хронографа и классического узора гильоше Grain d’orge.

Строгие колодцы счетчиков хронографа формируют цифру 8, которая, согласно восточным гороскопам, означает жизнь в счастье. Разумеется, новый турбийон также создан на базе великолепного, самого высокоскоростного калибра с хроногра- фом El Primero 4035 с частотой 36 000 пк/час. Несмотря на высокую скорость, запас хода часов превышает двое суток.

Zenith Class Open El Primero Tourbillon

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?