Обзоры & сравнения

Oris: Leonhard Euler Limited Edition

Марка Oris всерьез претендует на то, чтобы получить звание «часов интеллигенции». Она регулярно выпускает по оптимальным ценам модели, посвященные великим деятелям искусств. В этом году, например, отмечается 300-летие великого математика Леонарда Эйлера, и Oris решил почтить и его память

Марка Oris всерьез претендует на то, чтобы получить звание «часов интеллигенции». Она регулярно выпускает по оптимальным ценам модели, посвященные великим деятелям искусств. В этом году, например, отмечается 300-летие великого математика Леонарда Эйлера, и Oris решил почтить и его память.

Модель выпущена лимитом в 1707 экземпляров, что соответствует году рождения ученого, а на задней крышке изображен его портрет. Но самое интересное в этих часах то, что они действительно математические: ЦИФЕРБЛАТ представляет собой квадрат, расчерченный на клеточки С ПОПУЛЯРНОЙ ИГРОЙ «СУДОКУ».

Ну а те, кто быстро решит несложную задачу от Oris, могут потренировать свое мастерство в решении судоку с помощью настоящего компактного игрового набора, который прилагается к часам.

Oris Leonhard Euler Limited Edition

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?