Обзоры & сравнения

Longines: Legend Diver

Замечательным дополнением к и без того впечатляющей спортивной коллекции Longines стала реплика знаменитых дайверских часов, выпущенных в 1960 году. Это было то время, когда вдохновленное легендарным французским изобретателем акваланга Жаком-Ивом Кусто человечество бросилось покорять морские глубины

Замечательным дополнением к и без того впечатляющей спортивной коллекции Longines стала реплика знаменитых дайверских часов, выпущенных в 1960 году. Это было то время, когда вдохновленное легендарным французским изобретателем акваланга Жаком-Ивом Кусто человечество бросилось покорять морские глубины.

От оригинальных Longines Diver эта модель отличается автоматическим механизмом L633 и внутренней дайверской шкалой, которая вращается с помощью головки у отметки «4 часа». Кстати, эта головка, так же как и заводная, завинчиваются, что исключает возможность случайно сбить показания часов во время погружения.

А вот водонепроницаемость корпуса осталась прежней — 300 м. Новая модель оснащается необычайно крепким и надежным ремешком из искусственного волокна, которое устойчиво даже к воздействию морской воды.

Longines Legend Diver

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?