Обзоры & сравнения

Rodolphe: Paninaro 44 Chrono Big Date

НОВЫЙ КОРПУС ОТ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ представляет собой игру окружностей, которые формируют интереснейший микст традиционного круга диаметром 44 мм и огромной tonneau. В эту замысловатую мощную корпусную платформу врезаются три ряда огромных литых звеньев, составляющих фирменный браслет

НОВЫЙ КОРПУС ОТ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ представляет собой игру окружностей, которые формируют интереснейший микст традиционного круга диаметром 44 мм и огромной tonneau. В эту замысловатую мощную корпусную платформу врезаются три ряда огромных литых звеньев, составляющих фирменный браслет.

Также огромные часовые метки, напоминающие радиусы, окрашивают циферблат в черно-белый цвет. Согласитесь, удался Рудольфу Каттану и дизайн циферблата. Сложно вспомнить хронограф с индикатором «большая дата», циферблат которого выглядел бы столь же лаконично и компактно.

Еще одной удачной находкой можно назвать и крохотную красную центральную стрелку хронографа, которая имеет подробнейшую персональную шкалу, нанесенную прямо на сапфировое стекло. На наш взгляд, Paninaro имеет столь же высокие шансы на успех, что и безумно популярный ныне корпус Instinct.

Rodolphe Paninaro 44 Chrono Big Date

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?